Владимир Плющев: «Надеюсь, минское «Динамо» не пойдет по пути «Медвешчака» со «Слованом – и не рухнет». 21.by

Владимир Плющев: «Надеюсь, минское «Динамо» не пойдет по пути «Медвешчака» со «Слованом – и не рухнет»

25.08.2019 16:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился мнением о выступлении минского «Динамо» на предсезонных турнирах.

– Говорить о белорусском «Динамо» становится дурным тоном. Клуб с великолепной инфраструктурой и с возможностями комплектоваться лучшими кадрами Беларуси и России на каком-то этапе перешел на североамериканские рельсы – и на них застрял. По-моему, всем понятно, что этот путь развития – тупиковый, но руководство «Динамо» продолжает топтаться на граблях.

В эти дни нахожусь в Челябинске, куда меня пригласили выступить на семинаре для детских школ. В Челябинске богатые хоккейные традиции и никому не приходит в голову от них отказываться. Почему это происходит в Минске, где тоже великолепная школа, – загадка.

– После ухода из КХЛ Загреба и Братиславы Минск становится главным аутсайдером Западной конференции?

– Я все-таки надеюсь, что команда не пойдет по пути «Медвешчака» со «Слованом» – и не рухнет. Но поводов для оптимизма мало, – сказал Плющев.

Минское «Динамо» станет чемпионом КХЛ-2019/20? Букмекер дает кэф 250!

 
Теги:
Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился мнением о выступлении минского «Динамо» на предсезонных турнирах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика