Сыграть в кикер с футболистами «Витебска» и побороться за крутой призовой фонд. Регистрация на Kicker Grant’s Party пока открыта. 21.by

Сыграть в кикер с футболистами «Витебска» и побороться за крутой призовой фонд. Регистрация на Kicker Grant’s Party пока открыта

10.09.2019 18:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Витебск! Ждем вас в четверг, 12 сентября, на отличное мероприятие в вашем городе – турнир по настольному футболу Kicker Grant’s Party. Место и время встречи – 19:00, «Бар 212» (ул. Ленина, 26А).

Классная атмосфера, welcome drink, развлечения от шоу-программы до фотозоны – и все это бесплатно! От вас – присутствие и отличное настроение, а мы возьмем на себя все остальное. 

Турнир проходит по всей стране в каждом областном центре. Именно на витебском этапе вы сможете помериться силами в кикер с профессиональными футболистами – игроками «Витебска».

Приходите играть и берите с собой друзей – мы традиционно рады видеть каждого! Обещаем, что будет здорово. 

Ваш шанс успеть зарегистрироваться в качестве участника – по ссылке. Вполне вероятно, что именно вы станете победителем витебского этапа и поедете на Суперфинал в Минск!

До встречи!

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Витебск! Ждем вас в четверг, 12 сентября, на отличное мероприятие в вашем городе – турнир по настольному футболу Kicker Grant’s Party.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика