Марцел Личка: «Первый тайм мог закончиться как в хоккее 4:4. Надо было иногда удерживать мяч, чтобы не получилось качелей». 21.by

Марцел Личка: «Первый тайм мог закончиться как в хоккее 4:4. Надо было иногда удерживать мяч, чтобы не получилось качелей»

14.09.2019 21:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Динамо» Брест Марцел Личка прокомментировал победу над «Минском» – 3:0.

– Интересная игра. В первом тайме были ошибки в обороне у нас и у соперника. Тайм мог закончиться как в хоккее 4:4. Было много моментов. Во-втором тайме стало полегче, но все равно после забитого гола Хобленко соперник мог вернуться в игру. Мне нравиться интенсивность и скорость игры «Минска». Идут на ворота сразу, плюс игроки молодые. Третья игра с «Минском» и третья победа. Я очень рад

- Сегодня не было Милевского, вы играли против быстрой команды. Это стало плюсом или минусом?

– Если бы Нехайчик и Милевский были на поле, то...тяжело сказать. Нам надо было в первом тайме иногда удерживать мяч, чтобы не получилось качелей. Были моменты, когда быстро бежали вперед, теряли мяч и также быстро приходилось возвращаться в оборону.

У «Минска» было много моментов, чтобы забить гол. В первом тайме была не очень хорошая синхронизация между Хобленко и Лаптевым. Один шел на мяч, а второй за спину. Мне такое не сильно нравилось. Во-втором тайме Хобленко забил гол и получил уверенность.

Сегодня хорошо сыграл Миша Гордейчук. Не забил, но был, наверное, лучшим на поле. Спокойный, мог обыграть один на один игрока. У него не было паники и хаоса. Когда был прессинг на него, он спокойно играл и обыгрывал. Это плюс таких игроков как Милевский, Нехайчик и Гордейчук. Я понимаю, что Миля не будет быстрым и бегать спринты. У таких игроков другие качества, – сказал Личка.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Динамо» Брест Марцел Личка прокомментировал победу над «Минском» – 3:0.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика