День открытых дверей: Спортшкола приглашает. 21.by

 День открытых дверей: Спортшкола приглашает

16.09.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

DSCF8136

DSCF8155

DSCF8089

DSCF8110

Современные родители чуть ли не с момента рождения своего ребенка начинают задумываться, в какой кружок, музыкальную школу или спортивную секцию его записать. 
И если взрослые предрасположены к физкультуре и спорту, то выбор очевиден – детско-юношеская спортивная школа. Одни руководствуются тем, что у ребенка «не будет времени на глупости», другие ищут пользу для ума и организма, третьи хотят видеть в своем ребенке чемпиона. И те, и другие правы по-своему. Но сделать выбор – задача не из легких. И для того чтобы было легче определиться с выбором, детско-юношеская спортивная школа г. Столина провела 14 сентября День открытых дверей.
– День открытых дверей – это не только уникальная возможность познакомиться со спортивной школой, её традициями, видами спорта, но и пропаганда здорового образа жизни с привлечением наибольшего количества детей к занятиям спортом, – рассказывает директор учреждения Александр НЕВДАХ. – В прошлом году мы впервые провели подобное мероприятие с привлечением учащихся школ и их родителей. И оно прошло успешно. Планируем и в дальнейшем проводить Дни открытых дверей.
В этом году с мастер-классами тренеров и воспитанников спортивной школы знакомились более 100 мальчиков и девочек, которые с интересом наблюдали за происходящим на спортивных площадках. Тренеры во время демонстрации умений своих воспитанников задавали пришедшим ребятам интересные вопросы по спортивной тематике, а те, в свою очередь, старались ответить.
Во время проведения спортивного мероприятия свои навыки и умения для присутствующих продемонстрировали воспитанники отделений баскетбола, футбола, лёгкой атлетики, плавания и гребли на байдарках и каноэ.
Александр 
НИКИФОРЕНКО
Фото автора

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Современные родители чуть ли не с момента рождения своего ребенка начинают задумываться, в какой кружок, музыкальную школу или спортивную секцию его записать.  И
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика