Сергей Ясинский: «Никто кроме нас, кроме этих футболистов исправить ситуацию не сможет. Она серьезна, хотя еще не катастрофична». 21.by

Сергей Ясинский: «Никто кроме нас, кроме этих футболистов исправить ситуацию не сможет. Она серьезна, хотя еще не катастрофична»

17.09.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Витебска» Сергей Ясинский поделился впечатлениями после матча против «Гомеля» (1:2).

– На этот момент, скажем так, любой маломальский объективный анализ будет выглядеть как оправдание. Мы опять пропустили. Полтора момента в первом тайме, один – во втором. И складывается впечатление, что наши ворота, как пылесос, засасывают эти мячи. Ладно, когда пропустили первый гол, быстрая контратака, соперники разыграли, мы потеряли игрока свободного в своей штрафной. Ну а второй мяч вообще все были рядом, на месте,  сопровождали,  противодействовали, а мяч в наших воротах. Какой-то нонсенс. При этом мы могли забить не один и не два, и не три гола.

Мы очень радовались в первом тайме, что наконец-то забили гол благодаря нашему новичку. Однако если убрать эмоции и перейти к сути, никто кроме нас, кроме этих футболистов исправить ситуацию не сможет. Она серьезна, хотя не катастрофична еще, но довольно серьезная особенно с точки зрения психологии. Потому что вроде бы все ребята старались, бились, за каждый мяч катились, бежали, но опять поражение. Это очень давит на ребят. Со всех сторон давит, и сверху, и снизу, и сбоку, и с трибун. Также как и на тренерский штаб давит. Повторюсь еще раз, никто кроме нас не исправит ситуацию. Я сам по натуре боец, и распускать слюни и сопли не собираюсь, надо работать, я других путей не знаю. И работать мы будем еще больше, – сказал Ясинский.

 
Теги: Витебск, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Витебска» Сергей Ясинский поделился впечатлениями после матча против «Гомеля» (1:2).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика