Спорт. 21.by

Спорт

23.09.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Городокские биатлонисты

показали «класс» на открытом первенстве Витебской области по летнему биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г. р.

Областные соревнования проходили 17 сентября на лыжероллерной трассе в урочище Воробьёвы горы. Воспитанник Городокской ДЮСШ Александр Поднебесов в возрастной группе 2004-2005 г. р. в спринтерской гонке на дистанции четыре км с двумя рубежами показал отличный результат и занял первое место. Городокчанка Виктория Корзунова в этой же возрастной категории в спринтерской гонке на дистанции три километра стала первой. Третье место на этой дистанции заняла её ровесница Алина Григорьева. Александр Поднебесов и Виктория Корзунова являются учащимися Витебского училища олимпийского резерва, Алина Григорьева — Новополоцкого училища олимпийского резерва. Александр и Виктория также входят в списочный состав сборной команды Республики Беларусь — резерв (переменный состав). Это говорит о высоком уровне подготовки ребят в Городокской ДЮСШ.

  К слову, с 2014 г. в Городокской ДЮСШ функционирует отделение биатлона. Родители, дети, которых хотят заниматься этим популярным видом спорта под руководством опытного тренера Александра Степанова, могут обратиться в спортивную школу. Как знать, может, через несколько лет именно ваше чадо будет показывать отличные результаты на различных дистанциях и войдёт в число победителей престижных соревнований.

 

 

Стартовали с победы

Команда Городокской ДЮСШ успешно стартовала в первенстве области по футболу среди детских юношеских спортивных школ.

В соревновании участвовали 14 команд области. 18 сентября наши ребята встретились на поле в г. Городке с футболистами ДЮСШ (Чашники) и обыграли их со счётом 2:1. Оба гола в ворота соперников забил Григорий Давыдов.

Любовь ШЛЕЙКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Городокские биатлонисты показали «класс» на открытом первенстве Витебской области по летнему биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г. р. Областные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика