Виталий Рушницкий оформил пента-трик в ворота ФК «Горки». 21.by

Виталий Рушницкий оформил пента-трик в ворота ФК «Горки»

21.10.2019 — Новости Спорта |

>

дюсш
В минувшую субботу футбольный праздник состоялся не только в спорткомплексе «Волна», но и на одном из полей Академии футбола. В рамках 26 тура второй лиги местная команда «ДЮСШ-3-Стэнлес» принимала «Горки».

На радость местной публики, пинчуки уверенно разобрались с соперником, разгромив его 6:0. Настоящей звездой матча стал Виталий Рушницкий, забивший сразу пять мячей. Отметим, что Рушницкий является одним из лучших бомбардиров лиги.

Удивительно, но все шесть мячей были забиты во втором тайме: в первые 45 минут зрители забитых мячей не увидели.

ДЮСШ-3-Стэнлес Пинск — ФК «Горки» 6 : 0

1:0 (46 мин) — Рушницкий Виталий
2:0 (49 мин) — Рушницкий Виталий
3:0 (52 мин) — Малащицкий Дмитрий
4:0 (71 мин) — Рушницкий Виталий
5:0 (76 мин) — Рушницкий Виталий
6:0 (87 мин) — Рушницкий Виталий