Башкин о словах Никуленкова: «Очень удивился, когда это прочитал. Контракт мы предложили. Но гандболист решил, что это не те деньги, за которые он готов играть». 21.by

Башкин о словах Никуленкова: «Очень удивился, когда это прочитал. Контракт мы предложили. Но гандболист решил, что это не те деньги, за которые он готов играть»

15.11.2019 09:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивный директор БГК Павел Башкин прокомментировал недавние слова игрока СКА Дмитрия Никуленкова о том, что у него был конфликт с Башкиным.

Никуленков об уходе из БГК: «Обидно слышать неадекватные обвинения горе-болельщиков: мол, Никуленков, Шилович – предатели»

– Никуленков недавно заявил, что покинул клуб из-за того, что у него не сложились личные отношения со спортивным директором.

– Очень удивился, когда это прочитал. У нас были спокойные, ровные и бесконфликтные отношения – как у спортивного директора с игроком. Наверное, надо было его позвать домой чаю попить, чтобы появились какие-то личные отношения? Причина расставания в другом. Контракт мы предложили. Но Никуленков решил, что это не те деньги, за которые он готов играть. Никаких ни личных, ни профессиональных конфликтов не было

— Согласны ли, что непродление контрактов с Шиловичем и Никуленковым обострило золотую интригу в чемпионате?

— Эти игроки сейчас в числе лидеров СКА. В принципе когда есть конкуренция, это всегда хорошо, идет рост двух команд и уровня чемпионата в целом. Об этом говорят и пишут. Плохо, если бы конкуренции не было. Эти гандболисты показывают, что еще могут играть на высоком уровне, – сказал Башкин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный директор БГК Павел Башкин прокомментировал недавние слова игрока СКА Дмитрия Никуленкова о том, что у него был конфликт с Башкиным.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика