Силкина про Токио: «Душевые есть для тех, кто моется стоя, а есть со специальными табуретками. В туалете все с кнопочками. Садишься — музыка играет». 21.by

Силкина про Токио: «Душевые есть для тех, кто моется стоя, а есть со специальными табуретками. В туалете все с кнопочками. Садишься — музыка играет»

15.11.2019 13:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская чемпионка мира по современному пятиборью Ольга Силкина поделилась мнением о предстоящей Олимпиаде в Токио.

— Золото чемпионата мира позволяет тебе уверенно чувствовать себя перед Олимпиадой?

— Мы недавно ездили в Токио на финал Кубка мира. Соревнования проходили как раз на той базе, где состоятся Игры. Организовано все здорово, но непривычно. Все эти технологии…

В душевых стоят бачки, вроде мусорных. Туда, как оказалось, нужно класть купальник. Через минуту он сухой. Представляете, совершенно сухой, даже не влажный. Душевые есть для тех, кто моется стоя, а есть со специальными табуретками. В туалете все с кнопочками. Садишься — музыка играет. Включила телевизор, а он повернулся в ту сторону, где я с пультом стояла. В общем, все здорово и интересно, но я там выступила не очень хорошо. Как раз тот случай, когда не повезло с лошадью. Впечатления оказались подпорченными, но теперь, надеюсь, поеду туда с другим настроением, – сказала Силкина.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская чемпионка мира по современному пятиборью Ольга Силкина поделилась мнением о предстоящей Олимпиаде в Токио.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика