Сергей Канашиц: «Говорить о том, что нынешнее выступление сборной особенно неудачное, вряд ли стоит. Играем, как всегда. Плохо». 21.by

Сергей Канашиц: «Говорить о том, что нынешнее выступление сборной особенно неудачное, вряд ли стоит. Играем, как всегда. Плохо»

17.11.2019 16:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Сергей Канашиц поделился мнением о выступлении сборной Беларуси в квалификации к Евро-2020.

«Болельщики дружно негодуют и критикуют сборную страны за еще один провал. Но делают это беззлобно, больше по привычке. Такие результаты наших футболистов, увы, уже не удивляют, став печальной нормой. Лишь один раз в долгой четвертьвековой истории попыток прорваться в финальные стадии чемпионатов мира и Европы мы были к этому действительно близки. Все остальное время большей частью занимались изучением дна турнирной таблицы, настолько поднаторев в этой части, что можем смело браться за кандидатскую диссертацию.

Реальных шансов прорваться в элиту европейского форума у сборной Беларуси не было — наш сверчок четко знает свой шесток. Увы, цифры не врут: выше четвертого места в своей группе сборная Беларуси не поднималась ни разу!

А потому и говорить о том, что нынешнее выступление какое-то особенно неудачное, вряд ли стоит. Играем, как всегда. Плохо. А все надежды на очередное чудо — лишь громкие слова, которые со временем сложились уже в многотомный былинный эпос. Книгу слез и разочарований», – написал Канашиц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Сергей Канашиц поделился мнением о выступлении сборной Беларуси в квалификации к Евро-2020.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика