Янукович высказался против самороспуска парламента. 21.by

Янукович высказался против самороспуска парламента

06.09.2009 21:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лидер Партии регионов Виктор Янукович, чьи коллеги по фракции блокируют парламент, считает идею о самороспуске парламента несвоевременной и недоумевает по поводу того, почему спикер Владимир Литвин рассматривает ее как один из вариантов решения политического кризиса.

Выступая в эфире телеканала ICTV, Янукович назвал предложение Литвина о самороспуске парламента "эмоциями".

"Что на него так повлияло, я не знаю", - прибавил он.

При этом лидер Партии регионов объяснил, что Литвин является "опытным политиком, и он хорошо понимает, что в ситуации, в которой находится наша страна, сегодня последующая дестабилизация невозможна".

 Распуститься нельзя застрелиться

Напомним, 1 сентября когда депутаты от фракции Партии регионов заблокировали Раду, Литвин предложил парламентариям: "Если не хотите работать, так давайте примем решение о самороспуске".

Закрывая, практически, безрезультатное заседание парламента, в присутствии всего пары десятков депутатов глава ВР сказал, что осталось лишь одно… Тут Литвин сделал паузу и кто-то из зала выкрикнул - "застрелиться", но спикер, проигнорировав реплику, продолжил: "Еще раз обратится к вам и сказать, что после завершения президентских выборов, при таком нашем подходе Рада не сможет работать".


Источник: Корреспондент.net
По материалам: УНИАН
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер Партии регионов Виктор Янукович, чьи коллеги по фракции блокируют парламент, считает идею о самороспуске парламента несвоевременной и недоумевает по поводу того, почему спикер Владимир
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика