Ледниковый период у жителей Европы уже вызывает ужас.. 21.by

Ледниковый период у жителей Европы уже вызывает ужас.

11.01.2010 20:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пока одна часть Старого Света замерзает и страдает от снегопадов, другая - в буквальном смысле тонет. В международном аэропорту Франкфурта-на-Майне вновь отменены более двухсот рейсов. На севере Германии снегопад вызвал настоящий транспортный коллапс. Практически парализовано автомобильное и железнодорожное сообщение. Закрыты десятки шоссе в Португалии, Испании, Чехии и Польше.
В Кракове авиапассажирам приходится ждать вылета по пять часов. С большими задержками ходят поезда. Из-за обрыва линий электропередачи десятки тысяч людей остались без света. Такая же проблема во Франции и Италии.
А на Балканах недавно выпавший снег начал стремительно таять. В Боснии, Албании и Хорватии реки вышли из берегов. Власти объявили режим чрезвычайной ситуации. Тысячи жителей готовятся к эвакуации.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пока одна часть Старого Света замерзает и страдает от снегопадов, другая - в буквальном смысле тонет. В международном аэропорту Франкфурта-на-Майне вновь отменены более двухсот рейсов. На севере Германии снегопад вызвал настоящий транспортный коллапс. Практически парализовано автомобильное и железнодорожное сообщение. Закрыты десятки шоссе в Португалии, Испании, Чехии и Польше. В Кракове авиапассажирам приходится ждать вылета по пять часов. С большими задержками ходят поезда. Из-за обрыва линий электропередачи десятки тысяч людей остались без света. Такая же проблема во Франции и Италии. А на Балканах недавно выпавший снег начал стремительно таять. В Боснии, Албании и Хорватии реки вышли из берегов. Власти объявили режим чрезвычайной ситуации. Тысячи жителей готовятся к эвакуации.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика