Павел Глоба предсказал Юлии Тимошенко победу на выборах. 21.by

Павел Глоба предсказал Юлии Тимошенко победу на выборах

03.02.2010 18:35 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Накануне первого тура президентских выборов в Украине Павел Глоба сделал свой прогноз. Известный российский астролог не видит победителем в предстоящей президентской гонке Виктора Януковича, сообщает сайт rupor.info.

«Единственное, что с уверенностью могу сказать: во втором туре победит Юлия Тимошенко», — сказал Глоба.

По словам астролога, появление Юлии Тимошенко на политическом Олимпе он увидел давно и даже имя назвал в газете «Вечерний Киев» за 1990 год. Правда, признал астролог, он называл еще Анну, но ее время пока не пришло, а вот Юлия проявилась.

По мнению астролога, с именем Юлии Тимошенко будет связано, как минимум, десятилетие. Правда, без светлой прически шансов у нее нет. Глоба напомнил, что, когда одно время у Юлии Тимошенко был темный цвет волос, у нее начались проблемы — ее бросили за решетку. Но как только она вернулась к образу блондинки, сразу начала набирать политические очки.

Что касается Виктора Януковича, то, даже если предположить, что путем невероятных усилий он может выиграть эти выборы, то в любом случае здоровье его будет очень сильно подорвано, и ему придется долгое время лечиться, утверждает астролог.

Кроме того, Глоба заявил, что у Украины самый большой потенциал, чтобы стать лидером восточно-европейского блока: «Через 10 лет государства Скандинавии, Прибалтики, Германии и, вероятно, Польши образуют Северный союз. Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский союз. А восточно-европейские страны создадут свой блок, куда кроме Украины войдут Румыния, Югославия, Болгария, Венгрия, Словакия и Беларусь».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Накануне первого тура президентских выборов в Украине Павел Глоба сделал свой прогноз.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика