Одесские милиционеры применили огнестрельное оружие, чтобы остановить драку. 21.by

Одесские милиционеры применили огнестрельное оружие, чтобы остановить драку

09.04.2010 17:19 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Одессе наряд милиции был вынужден применить огнестрельное оружие в связи с дракой возле одного из местных баров.

Как сообщили в областном управлении милиции, двое хулиганов, попытавшихся разоружить сотрудников полка патрульно-постовой службы, получили легкие ранения. Сейчас они находятся в больнице под охраной.

"Всего в ночной драке на улице Дальницкой принимали участие семеро граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения", - уточнили в милиции.

Когда по телефонному вызову на место происшествия прибыл наряд ППС и попытался разнять группу дерущихся, это вызвало у хулиганов агрессию: они сначала бросали в милиционеров камни, а затем попытались их разоружить. Не утихомирили хулиганов и выстрелы в воздух - пришлось стрелять на поражение, говорится в сообщении милиции.

После этого участники драки, включая раненых, попытались скрыться с места происшествия, разбежавшись по домам, где их и вскоре задержали сотрудники милиции.

Сейчас пятеро участников драки, которые находятся в больнице, дают разъяснения относительно своего поведения.  Собранные по факту происшествия материалы направлены в Малиновскую районную прокуратуру с целью определения законности применения оружия представителями закона.

Напомним, 31 марта прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело по факту применения пыток 5 милиционерами к задержанным в Раздельнянском районе Одесской области. Позже МВД отстранило от должностей руководителей райотдела.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Одессе наряд милиции был вынужден применить огнестрельное оружие в связи с дракой возле одного из местных баров.Как сообщили в областном управлении милиции, двое хулиганов, попытавшихся разоружить сотрудник
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика