Из-за кризиса журнал Newsweek выставлен на продажу. 21.by

Из-за кризиса журнал Newsweek выставлен на продажу

05.05.2010 22:13 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Washington Post, издающая одноименную газету, выставила на продажу один из самых известных американских еженедельников Newsweek, поскольку последний оказался в сложном финансовом положении, передает РИА Новости.

Периодические печатные издания переживают сейчас не лучшие времена, так как из-за экономического спада они лишились существенной части своих доходов от рекламы. К тому же новостные издания, подобные Newsweek, испытывают нарастающее давление со стороны интернет-ресурсов, предлагающих постоянно обновляющиеся новости и большое количество аналитических статей.

"Сотрудники Newsweek делали все возможное, чтобы сокращать расходы и выпускать великолепный журнал. Но мы не видим возможностей для поддержания устойчивой доходности (журнала) в рамках нашей компании", — признался глава Washington Post Дональд Грэхэм.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Компания Washington Post, издающая одноименную газету, выставила на продажу один из самых известных американских еженедельников Newsweek, поскольку последний оказался в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика