На четырех одесских пляжах разрешили купаться. 21.by

На четырех одесских пляжах разрешили купаться

07.06.2010 16:21 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санитарно-эпидемиологическая служба разрешила морское водопользование на одесских пляжах Ланжерон, Отрада, Дельфин и Лузановка.

По данным СЭС, в Одесса прослеживается тенденция к улучшению состояния прибрежных морских вод и нормализация качества морской воды в зонах городских пляжей Ланжерон, Отрада, Дельфин и Лузановка. Об этом свидетельствуют результаты ежедневного контроля состояния прибрежных вод Черного моря.

Все еще неудовлетворительным остается качество морской воды в акваториях пляжей южной зоны города: Аркадия, Чайка, Курортный, Золотой берег. 

По данным СЭС, эпидемическая ситуация в городе стабильная, инфекционная заболеваемость регистрируется на сезонном уровне. Ежедневный мониторинг качества морской воды на указанных пляжах продолжается.

Напомним, в результате сильнейшего ливня, который накрыл Одессу в ночь на 29 мая, на станциях биологической очистки произошли аварии, которые привели к тому, что десятки тонн фекальных масс из канализации попали в море. В связи с этим областная СЭС заявила, что морское водопользование на всех городских пляжах Одессы запрещено.

Корреспондент.net


Источник: Корреспондент.net
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Санитарно-эпидемиологическая служба разрешила морское водопользование на одесских пляжах Ланжерон, Отрада, Дельфин и Лузановка.По данным СЭС, в Одесса...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика