Макаренко перевели в Лукьяновское СИЗО и поместили в одну камеру со Зваричем. 21.by

Макаренко перевели в Лукьяновское СИЗО и поместили в одну камеру со Зваричем

08.07.2010 00:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывшего руководителя Гостаможни Анатолия Макаренко перевели в Лукьяновское СИЗО. Там его поместили в одну камеру с бывшим судьей Игорем Зваричем, пишет Сегодня.

Об этом сообщил адвокат арестанта Юрий Сухов.

Всего в камере содержится шесть человек. 

Между тем, начальник Лукьяновского СИЗО Сергей Старенький эту информацию не подтвердил и не опроверг: "Это возможно, ведь и тот и другой относятся к категории экс-правоохранителей".

Напомним, 2 июля Апелляционный суд города Киева оставил в силе решение Печерского райсуда столицы от 24 июня, который избрал для бывшего председателя Государственной таможенной службы Анатолия Макаренко меру меры пресечения в виде содержания под стражей.

В свою очередь экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявила о намерении обжаловать это решение в Верховном суде. "Мы подадим иск в Верховный суд Украины, - сообщила она. Лидер БЮТ убеждена, что дело Анатолия Макаренко свидетельствует, что действующая власть расправляется с честными госслужащими.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: Сегодня
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывшего руководителя Гостаможни Анатолия Макаренко перевели в Лукьяновское СИЗО. Там его поместили в одну камеру с бывшим судьей Игорем Зваричем, пишет Сегодня.Об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика