Янукович объяснил, почему Украина не вступит в Таможенный союз. 21.by

Янукович объяснил, почему Украина не вступит в Таможенный союз

25.12.2010 02:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Янукович объяснил, почему Украина не вступит в Таможенный союз

Newsru Вступление Украины в Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана пока невозможно, поскольку это решение недостаточно поддерживают депутаты Верховной Рады. Об этом, как передает РИА "Новости", заявил украинский президент Виктор Янукович в интервью телеканалам в пятницу вечером.

"По этому вопросу мы должны набрать 300 голосов в парламенте. Изучение этого вопроса сегодня, а мы его изучали в парламенте, нам не дает никаких шансов - шансов ноль сделать эти изменения", - сказал Янукович.

"Шансов ноль изменить Конституцию", - сказал Янукович, напомнив, что для принятия решения о вступлении Украины в Таможенный союз необходимо внесение изменений в Основной закон.

При этом Янукович отметил, что говорить о возможности Украины стать частью этой организации было бы нечестно. "Мы не хотим обманывать самих себя и тем более наших партнеров", - подчеркнул он.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вступление Украины в Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана пока невозможно, поскольку это решение недостаточно поддерживают депутаты Верховной Рады. Об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика