Грач о семейной жизни Симоненко: Они гуляли по-черному, как кошка и кот в марте. 21.by

Грач о семейной жизни Симоненко: Они гуляли по-черному, как кошка и кот в марте

08.02.2011 15:15 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Народный депутат Леонид Грач заявил, что лидер Компартии Петр Симоненко до своего второго брака вел "двойную" семейную жизнь.

Об этом экс-глава Крымского рескома КПУ рассказал в интервью изданию Обком.

"Он, когда бывал в Крыму и при мне звонил супруге, все время говорил: "Светочка, Светочка родная, как, что?" - и тому подобное. И вместе с тем, Ксюшечка (теперешняя жена Симоненко Оксана Ващенко) его сопровождала. Весь аппарат знал об этом, знал, что они гуляли по-черному, как кошка и кот в марте...", - сказал Грач.

"Я к этим шашням (или, если по-русски, к его бл...дству) никакого отношения не имел", - заверил он.

По словам Грача, Симоненко сложно далось решение жениться во второй раз. "Его политологи убедили, что ты, дескать, больше выиграешь в этом, народ скажет: "Вот, молодец, не бросил женщину с ребенком!". К тому, что в их семье случилось, - я к этому никакого отношения никогда не имел и иметь не хочу", - добавил нардеп.

Грач также утверждает, что жена Симоненко "заправляет делами" в КПУ. "Я только теперь могу всем сказать, что у нас в виде Оксаны появилась маленькая Рая Горбачева. Которая заправляет мозгами Петра Николаевича и партийными делами", - подчеркнул он.

"И беспредельная там радость: ну, наконец-то люди дорвались, как говорится, до хорошего тугого кошелька! Пожить можно, они понимают, что в этот промежуток времени, до 2012 года (когда еще неизвестно, что будет), нужно укрепить свое материальное положение. Чем они, собственно говоря, и занимаются", - отметил Грач.

Как сообщалось, ранее Грач заявил, что Симоненко получает "откаты" за участие в парламентском большинстве.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: Обком

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Народный депутат Леонид Грач заявил, что лидер Компартии Петр Симоненко до своего второго брака вел "двойную"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика