Сын шведского премьера будет работать в McDonald's. 21.by

Сын шведского премьера будет работать в McDonald's

03.08.2011 21:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сын премьер-министра Швеции Фредрика Райнфельдта 18-летний Густав устроился на работу в сеть закусочных McDonald's. Об этом молодой человек написал в своем микроблоге в Twitter.

Густав Райнфельдт«Устроился в McDonald's. Круто будет немного поработать. Кажется, это реально хорошо», — написал Густав Райнфельдт. Как скоро сын премьер-министра приступит к выполнению своих обязанностей, не уточняется. Известно, что Густав будет работать в центре Стокгольма. Он уже пригласил читателей своего твиттера зайти в кафе и заказать у него гамбургер, пишет Лента.ру.

В пресс-службе ресторана быстрого питания отказались давать какие-либо развернутые комментарии по поводу поступления на работу сына шведского премьера. «Не имеет значения, кто он. Он является нашим сотрудником и мы не станем обсуждать его. Это было бы проявлением неуважения к его частной жизни», — отметила представительница пресс-службы McDonald's в Швеции Фрида Берг в беседе с изданием Nyheter24.

Члены семьи Фредрика Райнфельдта пока не стали делать никаких заявлений по поводу решения Густава устроиться в сеть закусочных. Помимо Густава у главы шведского правительства есть еще двое детей — дочь Эбба и сын Эрик.

Как отмечает агентство ИТАР-ТАСС, «тот факт, что сын шведского премьера поступил на работу в один из ресторанов данной сети, является действительно необычным». Как правило, на работу в McDonald's устраиваются студенты, которые желают иметь постоянный заработок во время учебы.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сын премьер-министра Швеции Фредрика Райнфельдта 18-летний Густав устроился на работу в сеть закусочных McDonald's.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика