Чавес намерен пройти третий курс химиотерапии на Кубе. 21.by

Чавес намерен пройти третий курс химиотерапии на Кубе

22.08.2011 02:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чавес намерен пройти третий курс химиотерапии на Кубе

РИА "Новости"
Парламент Венесуэлы в понедельник рассмотрит просьбу президента страны Уго Чавеса разрешить ему пройти третий курс химиотерапии на Кубе, сообщает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на официальный телеканал Национальной Ассамблеи.

В субботу в появившейся в венесуэльских СМИ статье Чавес заявил, что готовится к "возможному" третьему курсу химиотерапии, и что все его волосы выпали как следствие лечения.

Также в своей статье президент приветствовал группу молодых людей из Доминиканской республики, в знак солидарности с ним обривших себе головы.

По сообщениям государственных СМИ, в субботу шесть доминиканцев прибыли в Венесуэлу, чтобы встретиться с Чавесом.

Десятого июня Чавесу была сделана операция в Гаване в связи с внутритазовым абсцессом. Через 10 дней он перенес еще одну операцию - по удалению из кишечника опухоли с наличием злокачественных клеток.

Во вторник Чавес заявил, что его организм не поражен метастазами и что он прекрасно себя чувствует. По словам Чавеса, химиотерапия значительно улучшила его самочувствие. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Парламент Венесуэлы в понедельник рассмотрит просьбу президента страны Уго Чавеса разрешить ему пройти третий курс химиотерапии на Кубе, сообщает в воскресенье...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика