Присяжные согласовали вердикт по делу личного врача Майкла Джексона. 21.by

Присяжные согласовали вердикт по делу личного врача Майкла Джексона

08.11.2011 02:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Присяжные согласовали вердикт по делу личного врача Майкла Джексона

РИА "Новости"
Присяжные в Лос-Анджелесе в понедельник согласовали вердикт по делу личного врача Майкла Джексона Конрада Мюррея, обвиняемого в причастности к смерти "короля поп-музыки", передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Представители суда заявляют, что чтение документа начнется в 16.00 по местному времени (01.00 мск).

Жюри присяжных приступило к выработке вердикта в минувшую пятницу, но не смогли прийти к окончательному решению и перенесли заседание.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни в Лос-Анджелесе. По версии следствия, Мюррей дал музыканту чрезмерную дозу препарата пропофол, который во взаимодействии с другими препаратами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца.

Защита врача утверждала, что у певца была зависимость от успокоительных и болеутоляющих средств, и он сам принял смертельную дозу пропофола.

В случае признания Мюррея виновным в причастности к смерти Джексона врач может быть приговорен к четырем годам заключения и лишиться лицензии на врачебную деятельность.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Присяжные в Лос-Анджелесе в понедельник согласовали вердикт по делу личного врача Майкла Джексона Конрада Мюррея, обвиняемого в причастности к смерти "короля...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика