Помощник Медведева стал виновником ДТП, в котором участвовал также «Мерседес» из Беларуси. 21.by

Помощник Медведева стал виновником ДТП, в котором участвовал также «Мерседес» из Беларуси

15.03.2012 13:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович в среду утром попал в ДТП в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел примерно в 08.45 на Пятницком шоссе. "Автомобиль с номерами серии АМР, закрепленный за Дворковичем, двигался по полосе общественного транспорта с включенным проблесковым маячком. Водитель "Мерседеса" с белорусскими номерами, выполняя поворот, его не увидел и зацепил. Обе машины получили механические повреждения, пострадавших нет", — сказал собеседник агентства.

Помощник президента РФ Аркадий Дворкович подтвердил, что попал в ДТП в среду утром в Москве, и отметил, что с ним все в порядке.

"Да, все ОК. Нарушил, каюсь", — написал он в среду вечером в своем микроблоге в Twitter.

В ответ на вопрос одного из пользователей Twitter, будет ли штраф, Дворкович написал: "Будет".

При этом помощник президента отметил, что водитель машины, которую задел его автомобиль, "мог бы, конечно, посмотреть в зеркало перед поворотом..."

За сегодняшний день это уже второе ДТП с машинами кремлевских чиновников. В среду на 8-м километре Рублево-Успенского шоссе столкнулись Cadillac и BMW, в котором ехала шеф протокола президента РФ Марина Ентальцева. Никто не пострадал.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Помощник президента РФ Аркадий Дворкович в среду утром попал в ДТП в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика