"Хизбалла" пригрозила Израилю "адом" в случае удара по Ирану. 21.by

"Хизбалла" пригрозила Израилю "адом" в случае удара по Ирану

18.08.2012 02:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Хизбалла" пригрозила Израилю "адом" в случае удара по Ирану

           


Лидер движения "Хизбалла" Хасан Насралла пообещал Израилю "настоящий ад" в случае нанесения им удара по Ирану. Соответствующее заявление, сообщает 17 августа Agence France-Presse, Насралла сделал во время празднования мусульманского Дня Иерусалима.

По словам Насраллы, на территории Израиля существуют некие цели, для уничтожения которых будет достаточно "небольшого количества" имеющихся в распоряжении "Хезболлы" ракет. "Если мы будем вынуждены применить силу, у нас не возникнет колебаний, и мы превратим жизни сотен тысяч сионистов в настоящий ад", - отметил Насралла.

Лидер "Хизбаллы" также заявил, что в случае конфликта число погибших израильтян "не ограничится тремя или пятью сотнями, а будет составлять десятки тысяч убитых". При этом Насралла не уточнил целей, которые группировка собирается атаковать, а также тип ракет, имеющихся в наличии у "Хизбаллы".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Если мы будем вынуждены применить силу, у нас не возникнет колебаний, и мы превратим жизни сотен тысяч сионистов в настоящий ад", - отметил Насралла.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика