2013 год начал свое шествие по планете!. 21.by

2013 год начал свое шествие по планете!

31.12.2012 15:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

2013 год начал свое шествие по планете!

Час назад его встретили на островах Кирибати в Тихом океане и в Новой Зеландии. По традиции в одном из крупнейших городов островного государства Окленде состоялся грандиозный фейерверк.
Еще более грандиозным обещает стать феерическое шоу в австралийском Сиднее. Здесь Новый год наступит уже менее чем через час. Для того чтобы полюбоваться на захватывающее зрелище, возле знаменитого здания сиднейской оперы собрались свыше миллиона человек. Люди заблаговременно занимали места на берегах залива. Многие заодно решили и позагорать - на континенте сейчас разгар лета. 
Далее Новый год начнут встречать в странах Азии. Больше всех, девять раз - в России, по количеству часовых поясов. Когда в Минске будет три часа ночи, Новый год встретят жители Лондона, а в 8 утра по минскому времени фейерверки запустят на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Там уже на 40-метровой высоте установили традиционный светящийся шар. Ровно в полночь конструкция опустится на землю, что будет означать, что 2013 наступил. Последними Новый год встретят жители островного государства Ниуэ в Тихом океане и атолл Мидуэй. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Час назад его встретили на островах Кирибати в Тихом океане и в Новой Зеландии. По традиции в одном из крупнейших городов островного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика