Коллеги Клинтон встретили ее на работе овациями. 21.by

Коллеги Клинтон встретили ее на работе овациями

08.01.2013 02:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Коллеги Клинтон встретили ее на работе овациями

Lenta.ru
Фото с сайта www.state.gov
Фото с сайта www.state.gov
Подчиненные Хиллари Клинтон встретили ее после выхода на работу овациями и подарили шлем для американского футбола, сообщила официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд.

"Клинтон, как мы и говорили, вышла сегодня на работу. В понедельник она провела совещание с руководством госдепартамента. Все 75 присутствовавших подчиненных при ее появлении встали и встретили госсекретаря аплодисментами", — рассказала Нуланд на брифинге в понедельник.

По ее словам, госсекретарь получила от сотрудников подарок в связи с выпиской после болезни. Со словами "Вашингтон — это тяжелый контактный спорт" замгоссекретаря Томас Найдс преподнес Клинтон коробку, в которой находился шлем для американского футбола, украшенный гербом госдепартамента. На шлем также была нанесена цифра 112 — количество стран, которые посетила Клинтон за время работы госсекретарем.

В конце декабря, после зарубежной поездки, Клинтон перенесла кишечную инфекцию, а во время восстановления после заболевания госсекретарь от обезвоживания организма упала в обморок и получила сотрясение мозга. Врачи обнаружили у Клинтон тромб и 31 декабря поместили ее в больницу. На прошлой неделе госсекретарь, все это время работавшая дома и из больничной палаты, была выписана.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Госсекретарь получила от сотрудников подарок в связи с выпиской после болезни. Со словами "Вашингтон - это тяжелый контактный спорт" замгоссекретаря Томас Найдс...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика