Генпрокурор Украины проинформировал иностранных послов об обвинении, предъявленном Юлии Тимошенко. 21.by

Генпрокурор Украины проинформировал иностранных послов об обвинении, предъявленном Юлии Тимошенко

21.01.2013 01:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает РИА Новости, генпрокурор Украины Виктор Пшонка 20 января встретился с представителями иностранных дипломатических миссий и проинформировал их о предъявленном обвинении экс-премьеру Юлии Тимошенко в организации убийства известного бизнесмена и депутата парламента Евгения Щербаня.

Встреча состоялась по приглашению Генеральной прокуратуры страны. В ней участвовали представители дипмиссий ряда иностранных государств, в частности, России, Польши, Франции, Великобритании, Дании, США, Швеции, Германии, Канады, а также представительства ЕС. В ходе встречи Пшонка проинформировал представителей иностранных государств о том, что во время вручения уведомления осужденной Тимошенко не было нарушено ее прав, в том числе и права на защиту.

Генпрокурор страны в пятницу сообщил о завершении расследования громкого дела об убийстве известного бизнесмена и депутата Верховной Рады Евгения Щербаня. Следствие установило, что преступление заказали экс-премьеры Украины Тимошенко и Павел Лазаренко. Тимошенко грозит пожизненное заключение, если будет доказана ее причастность.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает РИА Новости, генпрокурор Украины Виктор Пшонка 20 января встретился с представителями иностранных дипломатических миссий и проинформировал их о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика