Автомобильный видеорегистратор снял крушение «Боинга» в Афганистане. 21.by

Автомобильный видеорегистратор снял крушение «Боинга» в Афганистане

30.04.2013 22:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В интернете появилось видео крушения самолета Boeing 747-400BCF, который разбился в уезде Баграм афганской провинции Парван. Самолет принадлежал американскому авиаперевозчику National Air Cargo.



Как сообщается на сайте авиакомпании, самолет под номером N949CA, выполнявший рейс NCR102, потерпел крушение при вылете из Баграма 29 апреля.

Компания National Air Cargo осуществляет перевозки в интересах Центрального командования США и министерства обороны США. Доля авиакомпании в общем объеме авиаперевозок на указанных сегментах рынка составляет 15% и более 40% соответственно, пишет РИА Новости.

Как сообщается на интернет-портале Aviation Safety Network, специализируещемся на авиакатастрофах, в результате крушения Boeing 747-400BCF погибли семь членов экипажа. По данным очевидцев, после взлета самолет стал очень резко набирать высоту, завис на какое-то время, после чего упал и загорелся.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В интернете появилось видео крушения самолета Boeing 747-400BCF, который разбился в уезде Баграм афганской провинции Парван.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика