В Тбилиси в столкновениях сторонников и противников прав секс-меньшинств пострадали 17 человек. 21.by

В Тбилиси в столкновениях сторонников и противников прав секс-меньшинств пострадали 17 человек

17.05.2013 21:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В результате столкновения участников акции в защиту прав сексуальных меньшинств с их противниками в центре Тбилиси - на проспекте Руставели и площади Свободы в пятницу, 17 мая, пострадали 17 человек, в том числе журналисты, 12 человек были госпитализированы, сообщает телекомпания "Рустави-2".

В центре грузинской столицы собрались по разным подсчетам несколько десятков тысяч противников акции ЛГБТ, которая должна была пройти в 13.00 у старого здания парламента, пишет Новости-Грузия.

На протяжении нескольких часов было зафиксировано несколько инцидентов. Часть участников акции в защиту ЛГБТ-движения, предположительно, более десяти человек спрятались в одном из автобусов, которые предварительно были размещены на площади Свободы. Противники контр-акции погнались за автобусом после того как он тронулся с места. Один человек, предположительно, пострадал в это время.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В результате столкновения участников акции в защиту прав сексуальных меньшинств с их противниками в центре Тбилиси - на проспекте Руставели и площади Свободы в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика