Во Франции совершено нападение на военного, аналогичное теракту в Лондоне. 21.by

Во Франции совершено нападение на военного, аналогичное теракту в Лондоне

25.05.2013 20:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападение на военнослужащего с применением холодного оружия совершено неизвестным в субботу в деловом районе Дефанс под Парижем, военный, находившийся при исполнении, госпитализирован, сообщает РИА Новости.

По информации агентства Франс Пресс, которое ссылается на полицию, жизни раненого военного ничто не угрожает. Как передает интернет-издание 20minutes.fr, нападение на военного было совершено неизвестным мужчиной в возрасте около 30 лет во время патрулирования района. Удар режущим предметом был нанесен в область шеи.

Как сообщает сайт газеты Parisien, нападавшему, предположительно, выходцу из Северной Африки, было около 30 лет. С места преступления ему удалось скрыться. Очевидцы произошедшего отмечают, что мужчина с бородой был одет в традиционную для восточных стран светлую джеллабу, поверх которой была надета темная куртка. Камеры видеонаблюдения, установленные неподалеку, засняли нападавшего.

В Великобритании в среду днем двое злоумышленников, по версии следствия, исламистов, убили военного недалеко от расположения части в районе Вулич на юго-востоке Лондона. По одним данным, на мужчину напали с ножами, по другим, нападавшие также стреляли в жертву.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Нападение на военнослужащего с применением холодного оружия совершено неизвестным в субботу в деловом районе Дефанс под Парижем, военный, находившийся при...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика