В аэропорту «Внуково» в самолете обнаружен труп давно умершего темнокожего гражданина Грузии. 21.by

В аэропорту «Внуково» в самолете обнаружен труп давно умершего темнокожего гражданина Грузии

06.06.2013 20:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В гондоле шасси самолета, прилетевшего в московский аэропорт «Внуково» из итальянского города Римини, нашли труп, сообщает РИА Новости. Как рассказали агентству в Росавиации, при обследовании шасси сотрудники обнаружили кровь, а затем — в нише стойки — тело темнокожего человека.

Все зарегистрированные на рейс пассажиры находились на своих местах.

Погибший безбилетник рейса Римини - Москва оказался гражданином Грузии, сообщается на сайте Следственного комитета России.

В ходе осмотра тела погибшего сотрудники полиции нашли загранпаспорт на имя гражданина Грузии Георгия Абуладзе 1991 года рождения, мужчина был одет в майку и шорты, при себе также имел перочинный нож. По предварительной версии, смерть наступила более четырех суток назад в результате переохлаждения.

По мнению экспертов, тело молодого человека перенесло уже семь заморозок и разморозок. Оно замерзало, когда лайнер поднимался в воздух, и оттаивало, когда самолет приземлялся, отмечает Life News. "По предварительным данным, молодой человек перенес как минимум семь перелетов", - рассказал изданию источник, близкий к следствию. По его словам, точное время наступления смерти еще предстоит установить. Также необходимо отследить все перемещения этого лайнера и выяснить, почему труп обнаружили так поздно.

Самолет Airbus A-330, в котором был обнаружен труп, используется российской компанией «I fly», которая специализируется на чартерных рейсах. Воздушное судно будет допущено к полетам.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В гондоле шасси самолета, прилетевшего в московский аэропорт «Внуково» из итальянского города Римини, нашли труп, сообщает РИА Новости.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика