Путины развелись. 21.by

Путины развелись

07.06.2013 09:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент России Владимир Путин развелся. Соответствующее заявление он и его теперь уже бывшая супруга Людмила сделали накануне в интервью телеканалу «Россия 24» после просмотра балета «Эсмеральда» в Кремле. По их словам, развод был «общим решением».
Комментируя такой шаг, Владимир Путин рассказал, что работа президента подразумевает значительную степень публичности и что «кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые». По словам Людмилы Путиной, она этой самую публичность не любит, для нее сложны авиаперелеты. Кроме того, в последнее время они «практически не видятся, у каждого своя жизнь».

Также Людмила Путина подчеркнула, что она и Владимир Путин «навсегда останутся близкими людьми». Она выразила благодарность президенту России за то, что всегда ее поддерживает.

Позже информацию о разводе президента России подтвердил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Добавим, что Владимир Путин и Людмила Шкребнева поженились в 1983 году. У них двое дочерей, одной из которых 28, а другой 27 лет.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент России Владимир Путин развелся. Соответствующее заявление он и его теперь уже бывшая супруга Людмила сделали накануне в интервью телеканалу «Россия 24»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика