В центре Махачкалы прогремел взрыв. 21.by

В центре Махачкалы прогремел взрыв

13.06.2013 07:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня вечером в центре дагестанской столицы произошел взрыв. По предварительной информации в результате происшествия никто не пострадал, обстоятельства выясняются представителями правоохранительных органов.


12 июня около 21.50 в Махачкале прогремел мощный взрыв. Как сообщили агентству «Интерфакс» правоохранительные органы, взрыв слышали в разных частях города. По предварительным данным он произошел в центре Махачкалы на проспекте Гамзатова рялом со входом в магазин по продаже компьютерной техники. Очевидцы сообщают, что в окрестных домах разбиты стекла, а участок улицы перекрыт полицией. По данным пресс-службы российского МВД по Дагестану, жертв и пострадавших нет. Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники, кинологи и оперативно-следственная группа.

Напомним, немногим более двух недель назад, 25 мая, в 300 метрах от этого места террористка-смертница совершила самоподрыв, в результате чего два человека погибли и семеро были ранены. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня вечером в центре дагестанской столицы произошел взрыв. По предварительной информации в результате происшествия никто не пострадал, обстоятельства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика