В Киеве неизвестные пытались сорвать акцию в поддержку белорусских политзаключенных. 21.by

В Киеве неизвестные пытались сорвать акцию в поддержку белорусских политзаключенных

04.08.2013 16:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Акцию солидарности с белорусскими политзаключенными, которая проходила 4 августа в Мариинском парке Киева под лозунгом «Пространство свободной Беларуси», пытались сорвать неизвестные, пишет БелаПАН со ссылкой на агентство Украинские национальные новости (УНН).

Акцию проводили представители организации «Международная амнистия» в рамках Дня солидарности с гражданским обществом Беларуси, который проводится сегодня в разных странах и приурочен к дате ареста белорусского правозащитника, вице-президента Международной федерации права человека Алеся Беляцкого.

Спустя несколько минут после начала акции к ее участникам подбежали двое в масках и сорвали плакаты. В то же время в парке появился человек с рупором, который начал проявлять недовольство, заявляя, что истинная цель данного мероприятия — рассорить президентов Украины и Беларуси. Человек представился активистом общественного объединения «Трезвый Киев», сообщает УНН.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Акцию солидарности с белорусскими политзаключенными, которая проходила 4 августа в Мариинском парке Киева под лозунгом «Пространство свободной Беларуси»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика