«Белгородский стрелок» рассказал суду, что в Чечне он отрезал головы женщинам и детям. 21.by

«Белгородский стрелок» рассказал суду, что в Чечне он отрезал головы женщинам и детям

06.08.2013 16:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Белгородский стрелок» Сергей Помазун на суде рассказал, что желание убивать появилось у него якобы после участия в спецоперациях в Чечне. Там он отрезал головы женщинам и детям для устрашения населения. При этом расстрел на улице Белгорода он провел осознанно: сначала он желал отомстить охраннику магазина, убив его, а потом расчищал себе путь к машине, расстреливая прохожих.

По его словам, он спланировал свое нападение заранее, так как хотел отомстить охраннику универмага «Белгород», который ему нагрубил, передает РИА Новости. «Через несколько дней я решил сделать разбойное нападение, завладеть оружием и убить его, застрелить», — сказал Помазун. При этом он отметил, что понимал, что после выхода из магазина стрелял по женщинам. Он отметил, что никакого раскаяния за стрельбу в центре Белгорода не испытывает и виновным себя не считает. Он заявил, что его сломала война в Чечне, где он якобы отрезал головы людям. «Теперь я вижу кошмары во сне — их головы», — цитирует Помазуна портал Life News.

Ранее со ссылкой на заявление матери «белгородского стрелка» сообщалось, что ни в военной контрразведке, ни в Чечне он не служил.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «Белгородский стрелок» Сергей Помазун на суде рассказал, что желание убивать появилось у него якобы после участия в спецоперациях в Чечне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика