Неизвестные избили активистов FEMEN в Одессе. 21.by

Неизвестные избили активистов FEMEN в Одессе

18.08.2013 17:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Неизвестные избили активистов FEMEN в Одессе — лидера движения Анну Гуцол, активистку Александру Шевченко и консультанта-политолога Виктора Святского, передает Newsru.com.

По утверждению движения, на активистов напали «сотрудники спецслужб. После очередного нападения FEMEN просит у главы МВД приставить «круглосуточную охрану», чтобы в следующий раз поймать злодеев с поличным.

Нападение было совершено около 21:00 в субботу. По сообщению FEMEN, активистов подкараулили на выходе из подъезда, избили, а затем нападавшие сели в ожидавшую их машину и скрылись.

После нападения тройка активистов обратилась в Шевченковский райотдел милиции, откуда их направили в больницу для освидетельствования полученных травм.

По данному факту начато уголовное производство по ст.125 (нанесение легких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

В заявлении на сайте движения говорится: «Непрекращающиеся физические издевательства над активистами FEMEN в Украине — это политическое давление, осуществляемое преступным правительством диктаторского государства».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Неизвестные избили активистов FEMEN в Одессе - лидера движения Анну Гуцол, активистку Александру Шевченко и консультанта-политолога Виктора Святского, передает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика