Показания Зейналова об убийстве Щербакова: убил он; он убил, защищаясь; его там вообще не было. 21.by

Показания Зейналова об убийстве Щербакова: убил он; он убил, защищаясь; его там вообще не было

18.10.2013 21:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Обвиняемый в резонансном убийстве Егора Щербакова, вызвавшем массовые беспорядки в Бирюлеве, Орхан Зейналов снова изменил показания. Он заявил, что его вообще не было на месте преступления.

Об этом сообщил официальный представитель следственного комитета Владимир Маркин, передает ИТАР-ТАСС. "По данным следствия, свою вину Зейналов не признал, и если раньше при допросе в качестве подозреваемого он говорил следствию о том, что именно он нанес удар ножом Егору Щербакову в ночь с 9 на 10 октября 2013 года в Востряковском проезде, то сегодня заявил, что вообще не присутствовал на месте совершения преступления и убийства не совершал", - сказал Маркин.

Напомним, позже обвиняемый стал утверждать, что пустил в ход нож исключительно в целях самообороны. И вот — новое изменение показаний — "Щербакова никогда не видел и меня там вообще не было". 

Убийство Щербакова вызвало массовые беспорядки и погромы в Западном Бирюлеве. Тогда обнаружились массовые нарушения на близлежащей плодоовощной базе. В результате проверки взяты под стражу два руководителя предприятия.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Обвиняемый в резонансном убийстве Егора Щербакова, вызвавшем массовые беспорядки в Бирюлеве, Орхан Зейналов снова изменил показания.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика