Девушка погибшего Егора Щербакова опознала в Зейналове убийцу. 21.by

Девушка погибшего Егора Щербакова опознала в Зейналове убийцу

19.10.2013 02:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Девушка убитого в московском районе Бирюлево Егора Щербакова заявила в эфире телеканала "Россия 24", что видела на месте преступления именно Орхана Зейналова, которому в пятницу было официально предъявлено обвинение.

Обвиняемый в убийстве молодого человека в столичном районе Бирюлево Западное Орхан Зейналов на допросе не признал свою вину и заявил, что даже не был на месте преступления, сообщил в пятницу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. При этом ранее подозреваемый сообщал следствию о том, что именно он нанес удар ножом Егору Щербакову в ночь с 9 на 10 октября 2013 года в Востряковском проезде.

"Я уже давала показания, проводилась очная ставка, и я еще раз подтверждаю, что, с моих слов, это именно тот человек, который убил Егора Щербакова", - сказала девушка, уточнив, что до этого случая "ни разу этого человека не видела".

Она выразила надежду, что "суд вынесет справедливое наказание для этого человека, потому что каждый человек должен отвечать за свой поступок". "Если он это совершил, то пусть он признается и понесет наказание заслуженное", - сказала она.

Брат погибшего Антон Щербаков отверг заявления Зейналова о самообороне. "Взять и повернуть это, обвинить нас в том, что на него напали, обвинить Егора, то, что именно он каким-то образом докопался, ну слов нет просто. Это настолько бред. Это нечеловечно", - сказал он. Ранее Зейналов объяснил свои действия самообороной.

В ночь на 10 октября в Западном Бирюлево, районе на юге Москвы, неизвестный зарезал молодого человека, после чего скрылся. Позднее по подозрению в этом преступлении был задержан и арестован Орхан Зейналов. Это преступление вызвало широкий общественный резонанс.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Я уже давала показания, проводилась очная ставка, и я еще раз подтверждаю, что, с моих слов, это именно тот человек, который убил Егора Щербакова
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика