Из-за инцидента со стрельбой в аэропорту Лос-Анджелеса эвакуированы два терминала. 21.by

Из-за инцидента со стрельбой в аэропорту Лос-Анджелеса эвакуированы два терминала

01.11.2013 22:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В аэропорту Лос-Анджелеса сегодня произошел опасный инцидент, повлекший эвакуацию второго и третьего терминалов, сообщает Newsru.com.

Поступает первая информация о погибших и раненых. Как передает телеканал ABC News, жертвой стрельбы в аэропорту Лос-Анджелеса стал один человек. Погибший - сотрудник службы безопасности на транспорте воздушной гавани. По данным агентства Reuters, погибших несколько человек.

Пострадали как минимум три человека, в том числе - один из сотрудников Управления безопасности на транспорте США, уточняет The Los Angeles Times. Также сообщается, что получил ранение сам стрелок.

Стрелял мужчина из винтовки высокой мощности с патронами повышенной ударной силы, он задержан. О личности стрелявшего пока почти ничего не сообщается. Как отмечает CBS Los Angeles у себя в Twitter, стрелявший - агент по безопасности на транспорте, который находился не на службе. Об этом сообщили правоохранители.

Также есть сведения, что задержан предполагаемый сообщник преступника.

Стрельба началась примерно после 9:30 утра по местному времени (20:30 по Москве) возле контрольно-пропускного пункта аэропорта, после чего правоохранительные органы смогли схватить стрелявшего.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В аэропорту Лос-Анджелеса сегодня произошел опасный инцидент, повлекший эвакуацию второго и третьего терминалов, сообщает Newsru.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика