Звезда киносерии "Форсаж" разбился в автокатастрофе. 21.by

Звезда киносерии "Форсаж" разбился в автокатастрофе

01.12.2013 10:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Американский актер Пол Уокер погиб в результате автокатастрофы на севере Лос-Анджелеса, сообщает TMZ.

Автомобиль Porsche, в котором находились 40-летний Уокер и еще один человек, потерял управление и врезался в столб. После столкновения машина загорелась. В момент ДТП Уокер находился на пассажирском сиденье, говорится в официальном аккаунте актера в Facebook. Имя водителя не называется, в результате аварии он также скончался. Причины аварии пока не установлены.

По данным издания, Уокер в Лос-Анджелесе принимал участие в благотворительном автошоу. Автомобиль Porsche GT, в котором в момент аварии находился актер, принадлежал его другу.

Пол Уокер начал сниматься в кино в середине 1990-х годов, одновременно занимаясь карьерой модели. Наиболее известной его работой в кино является роль одного из героев киносерии "Форсаж" (Fast and Furious) Брайана О'Коннора. Уокер снялся в пяти фильмах кинофраншизы и был занят в съемках очередной части "Форсажа", которая должна выйти на экраны в 2014 году. В феврале 2013 года стало известно, что Уокер снимется в главной роли в новом фильме по мотивам видеоигры Hitman.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В момент ДТП Уокер находился на пассажирском сидении, говорится в официальном аккаунте актера в Facebook. Имя водителя не называется, в результате аварии он также...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика