В Украине стартует кампания по выборам нового президента. 21.by

В Украине стартует кампания по выборам нового президента

24.02.2014 20:03 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кампания по досрочным президентским выборам в Украине стартует во вторник, 25 февраля, автоматически, и соответствующего объявления на своем заседании Центральная избирательная комиссия делать не должна.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ЦИК.

"Избирательная кампания начинается автоматически, исходя из постановления Верховной Рады о назначении досрочных выборов Президента Украины на 25 мая. Поэтому ЦИК не будет сегодня на своем заседании делать соответствующее объявление", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщал УНИАН, 24 февраля ЦИК на своем сайте объявит о начале избирательной кампании и напечатает график подготовки к выборам президента. Об этом на заседании Согласительного совета заявил и.о. президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов.

"Выборы президента должны пройти показательно честно и прозрачно, чтобы мы показали пример, как в демократической стране могут проходить выборы" —  отметил Турчинов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Кампания по досрочным президентским выборам в Украине стартует во вторник, 25 февраля, автоматически, и соответствующего объявления на своем заседании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика