Департамент авиации Малайзии опроверг информацию о найденных обломках Boeing-777. 21.by

Департамент авиации Малайзии опроверг информацию о найденных обломках Boeing-777

09.03.2014 22:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Куала-Лумпур, 9 марта. Власти Малайзии опровергли информацию о найденных обломках пропавшего 8 марта Boeing-777. Как передает Lenta.ru, в департаменте гражданской авиации страны заявили, что найденные в море дверь и хвостовая часть не имеют отношения к исчезнувшему самолету.

Ранее сообщалось, что сотрудники служб спасения Вьетнама обнаружили в Южно-Китайском море, в 80 км к юго-западу от острова Тхо-Чу обломки, похожие на части пропавшего Boeing-777 компании Malaysia Airlines.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция Малайзии проверит версию теракта на борту пропавшего самолета


Спустя несколько часов выяснило, что найденные объекты не имеют отношения к пропавшему самолету. В департаменте не уточнили, каким именно образом факт несоответствия удалось выяснить.

Ранее сообщалось, что неподалеку от Тхо-чу было обнаружено нефтяное пятно, которое предварительно приняли за место возможного крушения лайнера, однако пока не удалось найти подтверждений этой догадки. Образцы топлива, разлившегося в Южно-Китайском море неподалеку от Тхо-Чу отправлены на экспертизу, результаты которой будут оглашены в понедельник, 10 марта.

Основными версиями крушения самолета являются: техническая неисправность и террористический акт, поскольку на борту лайнера оказалось сразу несколько пассажиров, которые попали в самолет по украденным в разное время паспортам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Найденные в море дверь и хвостовая часть не имеют отношения к пропавшему самолету. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика