Нападающий Самюэль Это’О награжден «Орден за заслуги перед Дагестаном». 21.by

Нападающий Самюэль Это’О награжден «Орден за заслуги перед Дагестаном»

10.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Махачкала, 9 марта. Экс-нападающий «Анжи» камерунец Самюэль Это’О награжден «Орден за заслуги перед Дагестаном». Как передает Радио «Голос России», президент республики Рамазан Абдулатипов наградил футболиста в перерыв матча «Анжи» - «Рубин».

Самюэль Это’О выступал за «Анжи» в 2011 – 2013 годах. После вручения ему награды футболист обратился к трибунам со словами «Ассаламу Алейкум!», после чего перешел на французский язык и признался в любви к команде и ее болельщикам, а также отметил, что ему их очень не хватает.

После игры, завершившейся победой «Анжи», Это’О зашел в раздевалку хозяев и лично поздравил игроков с победой. По словам тренера команды Гаджи Гаджиев, с Самюэлем Это’О у команды остались тесные дружеские отношения. «У нас заранее была достигнута договоренность, что он приедет на матч в Махачкалу, а приглашение ему сделал Сулейман Керимов. В подарок Самюэлю мы вручили дагестанскую вазу. Планировали вручить паспорт, в котором был бы указан год рождения Это’О, но не успели. Команда тоже поздравила Сэма с завтрашним днем рождения», - отметил Гаджиев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент республики наградил футболиста в перерыв матча «Анжи» - «Рубин». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика