Блоги: Как танцуют парни, насколько может смутить первый поцелуй и где предел русской смекалке. 21.by

Блоги: Как танцуют парни, насколько может смутить первый поцелуй и где предел русской смекалке

15.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 марта. Как танцуют парни, насколько может смутить первый поцелуй и где предел русской смекалки - узнаем из традиционного обзора блогосферы на телеканале «МИР 24».

Как танцуют парни?

В сети появилась пародия на интернет-хит «Как танцуют девушки в клубах». Принцип простой - танцующих поделили на своеобразные типажи - всего их 27.

Ролик пользуется немалым успехом, так как почти 300 тыс. человек посчитали его забавным. Но до «оригинала» ему далеко - «Как танцуют девушки» заработала 1, 5 миллиона просмотров. Но у кавера есть все шансы побить рекорд «женской» версии.

Насколько может смутить первый поцелуй?

Смущение от первого поцелуя может показаться ужасно милым, если смотришь на него со стороны. По крайней мере, так решили более 40 миллионов блогеров, просмотрев ролик режиссера Татьи Пилиевой.

Для съемок в студию были приглашены двадцать незнакомцев. Их попросили поцеловаться в первый раз. Получилось довольно трогательно: люди разных национальностей и возраста мнутся, стесняются, хихикают, как первоклассники.

Правда в итоге - большинство напрочь отбросили всякое стеснение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Марокко полиция арестовала двух подростков за поцелуй

«Под конец большая часть пар раззадоривается, и застенчивый первый поцелуй превращается в очень страстный. После этого неудобно становится уже зрителю, то есть нам», – пишет наблюдательный блогер.

Где предел русской смекалке?

В иностранной блогосфере об изобретательности русских ходят легенды. На видео, снятом наблюдательным блогером, грузовику, у которого закончился бензин, помогает экскаватор.

Для усиления тяги, экскаватор помогает себе ковшом, отталкиваясь от асфальта.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чем сегодня живет блогосфера, узнаем из традиционного обзора телеканала «МИР 24». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика