Ирина Дубцова и Любовь Успенкая презентовали свою новую совместную работу. 21.by

Ирина Дубцова и Любовь Успенкая презентовали свою новую совместную работу

17.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дуэт двух исполнительниц неожиданный. Как призналась сама Дубцова, ей безумно приятно, что Любовь не отказалась спеть с ней. У артистки были подозрения, что Успенская не одобрит материал, но Люба согласилась.

Если песню Любовь знает и поет, то окончательного варианта видео еще не видела сама. По словам артистки, накануне они с Алексеем Голубевым вносили завершающие штрихи в клип. Коллеги по цеху поддерживают, мол, самое главное делается в последний момент.

По словам иллюзиониста Сергея Сафронова, ему, наверное, повезло чуточку больше, чем остальным гостям. Сафронов и Голубев - давние приятели, поэтому Сергею удалось уже увидеть и немного готового материала, и фрагменты рабочего процесса.

Клип Алексея Голубева - это настоящий маленький фильм, а к каждому фильму есть тизер. Ведь после музыкальной закуски еще ярче должен разыграться зрительский аппетит.

На съемках клипа «досталось» всем. Артистки дефилировали в вечерних платьях, в холодную погоду сидели в автомобилях 30-х годов, которые не отапливаются. Но Ира и Люба не сдавались, ведь они понимали, что работают ради успеха. Режиссер клипа Алексей Голубев признался, что ему самому было холодно даже смотреть на барышень, ведь сам он был укутан в теплый плед. По словам Алексея, артистки со всем справились.

В съемках клипа принял участие и сын Дубцовой. Кроме маленького Темы, поддерживала на съемочной площадке Иру и ее подруга - телеведущая Липа. Артистки дружат еще со времен группы «Девочки». Брутальных гангстеров сыграли музыканты Дубцовой.

Чтобы почувствовать истинный вкус, даже музыкальный клип нужно посмотреть целиком. Что скрывать: у этого трека есть все шансы подарить Дубцовой еще один Золотой граммофон. Сама Ира вспоминает, как в 2008 году их дуэт с Гагариной с песней «Кому, зачем?» получил массу наград. Кстати, клип на песню снимал тоже Голубев. Может это знак, что вершины всех хит-парадов снова будут покорены?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Песню «Я тоже его люблю» и видео на нее оценили звездные гости артисток. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика