Марков: Вложенные в Крым деньги не будут выброшены на ветер. 21.by

Марков: Вложенные в Крым деньги не будут выброшены на ветер

18.03.2014 22:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 18 марта. Президент России Владимир Путин во вторник подписал договор о присоединение Крыма и Симферополя к России. Какие реальные действия последуют за принятием документа в эфире «МИР 24» рассказал политолог, член Общественной палаты России Сергей Марков.

- Политическая и юридическая процедура присоединения за последние несколько дней не раз описывалась. А как вхождение в состав России ощутят на себе жители новых субъектов России?

- Я буквально только что прилетел из Крыма. Уже сейчас идет прикидка реконструкции коммунального хозяйства, что и куда надо вложить. Я разговаривал с руководителем Ростуризма: сейчас в Крыму созданы рабочие группы, как максимально быстро сделать так, чтобы региона не страдал от оттока граждан Украины. Министр культуры Мединский также назвал это направление одним из приоритетов. В Крым будут сделаны серьезные вложении, но мы не выбросим в трубу эти деньги. Это очень развитая территория: там есть и промышленность и сельское хозяйство, и огромный потенциал для туризма.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В эфире «МИР 24» о первых действиях в регионе после его присоединения рассказал политолог, член Общественной палаты России Сергей Марков. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика