Кличко надеется на усиление военного сотрудничества с США. 21.by

Кличко надеется на усиление военного сотрудничества с США

21.03.2014 22:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 21 марта. Киев считает необходимым усилить военное сотрудничество с Вашингтоном. Как заявил лидер партии «Удар» Виталий Кличко на встрече с главой комитета по международным отношениям Сената США, Украина также надеется, что Вашингтон введет «более жесткие экономические санкции против России», передает «Интерфакс».

«Мы мирные люди, но мы должны защищать свою страну. Мы считаем, что очень важно усилить военное сотрудничество с США, особенно относительно получения современного вооружения и техники для наших Вооруженных сил», - заявил Кличко.

«Мы очень ценим, что под вашим руководством комитет Сената помогает народу Украины справиться с серьезным экономическим кризисом», - подчеркнул лидер партии «Удар». Кличко заявил, что Киев ожидает от США введения санкций «не только по отношению к некоторым российским политикам, но и к России как к государству».

В своей речи Кличко также заявил, что для Киева сейчас крайне важно провести досрочные президентские выборы 25 мая. «Это поможет укрепить центральную власть. Стране нужен всенародно избранный глава государства», - заявил лидер «Удара».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер партии «Удар» заявил о необходимости получить современное вооружение и технику для Вооруженных сил Украины. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика