На «Партизанской» и «Щелковской» уже подано напряжение. 21.by

На «Партизанской» и «Щелковской» уже подано напряжение

22.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 марта. Пробитый водовод едва не затопил Арбатско-Покровскую линию московской подземки. Коммунальщики откачивают воду с путей, аварийно-восстановительные работы могут занять еще несколько часов. Телеканалу «МИР 24» удалось связаться с очевидцем аварии.

«Когда поезд остановился, никто не думал, что эта остановка затянется надолго. Поезд стоял примерно час. Каждые десять минут машинист объявлял, чтобы пассажиры сохраняли спокойствие. Вода текла, находилась уже на уровне рельсов. Спустя час в вагон вошел машинист и сообщил, что сейчас начнется эвакуация. Высадка производилась с помощью лестниц. Спасатели и работники метро помогали людям спускаться. Затем все пошли по рельсам до станции», - рассказала Юлия Гудкова.

Сейчас на месте происшествия работают спасатели и представители аварийных служб. В ближайшее время движение поездов будет восстановлено. После аварии по маршруту от станции метро «Щелковская» до «Партизанской» было выделено 70 дополнительных автобусов.

Тем временем, как рассказали ИТАР-ТАСС в департаменте транспорта Москвы, на «Партизанской» и «Щелковской» уже подано напряжение, в скором времени движение на этом участке Арбатско-Покровской линии возобновится.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пробитая водопроводная труба едва не затопила Арбатско-Покровскую линию московской подземки. В ближайшее время движение поездов будет восстановлено. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика