Американские подростки убили полицейского и застрелились. 21.by

Американские подростки убили полицейского и застрелились

25.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 марта. В США подростки застрелили полицейского, после чего покончили с собой. Молодым людям было 17 и 18 лет, пишут «Вести.Ru».

Инцидент произошел в американском штате Флорида в городе Орландо. Ранним утром парочка решила прогуляться в престижном районе города, куда рядовые граждане обычно не заходят. Их поведение вызвало подозрения у местного патрульного.

Полицейский нагнал подростков на автомобиле и попросил их остановиться. Как только он вышел из машины, молодые люди выпустили в него несколько пуль. Офицер успел вызвать подкрепление. Прибывшие на место происшествия полицейские услышали два выстрела. Повернув за угол, правоохранители увидели два трупа. Раненого полицейского спасти не удалось.

Как выяснилось позднее, убийцами были 17-летняя Александрия Холлингхерст и ее 18-летний друг Брендон Гуд. Девушка ни разу не была замешана в чем-то противозаконном, в то время как ее парень был уже арестован за хранение наркотиков и употребление алкоголя в общественном месте, а также обвинялся в вооруженном нападении.

По мнению стражей порядка, подростки совершили самоубийство. Однако родственники погибшей девушки считают, что она была убита своим приятелем, а затем он застрелился сам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Влюбленная пара, прогуливаясь в престижном районе Орландо, открыла огонь по полицейскому, который попросил их остановиться. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика