Автопробег «Наша великая победа» встретили в Нальчике. 21.by

Автопробег «Наша великая победа» встретили в Нальчике

27.03.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нальчик , 27 марта. Нальчик встретил автопробег «Наша великая победа», приуроченный к 69-летию победы в Великой Отечественной войне, сообщает «МИР 24».

На центральной площади города развернули знамя победы размером в 200 квадратных метров, которое привезли участники автопробега.

«Происходит такая эстафета между городами. Мы разворачиваем это знамя и к нему прикасаются тысячи рук. Таким образом передается эстафета из города в город», - рассказал участник автопробега Геннадий Сивак.

Колонна машин стартовали 17 марта из Севастополя и уже побывали в нескольких городах Ставрополья. После праздничного митинга в Нальчике, участники автопробега планируют посетить другие города Карачаево-Черкессии. Их маршрут включает Молдову, Украину, Армению, Белоруссии. Всего в списке более 100 населенных пунктов, а 9 мая автомобилисты привезут знамя победы обратно в Севастополь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Колонна машин стартовали 17 марта в Севастополе. Автомобилисты посетят более 100 населенных пунктов в Молдове, Украине, Армении, Белоруссии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика